Главная > Новости > Самая модная прическа в 2019 году!

Самая модная прическа в 2019 году!

Эта прическа уже стала хитом! Посмотрите, как выглядит самая стильная прическа в этом году!

В этом списке уже была прическа в «стиле балерины», был стильный боб (так называемый боб-каре), а теперь пришло время чего-то совершенно нового. Новый хит от парикмахеров – это легкая, романтичная и повседневная прическа, которая идеально подойдет для многих случаев. Еще не слышали о banana-bun? Видели прическу Меган Маркл на свадьбе прошлой весной? Это и есть она!

Banana-bun – самая модная прическа в стиле пин-ап 2019 года. Эта прическа вернулась из прошлого, так же как и большинство одежды, этой весной. В моде снова стиль 60-х, 70-х, и кислотных и стильных 80-х и 90-х.

Классическая banana-bun, предназначенная для больших вечеринок (новогодние вечеринки, большие гала-концерты) или важных событий (свадьба). Прекрасно подходит для элегантных вечерних образов. Легко делается, обнажает лицо, шею и плечи.

Ее новая версия гораздо менее аккуратна. Это свободный пучок, который можно легко делать, например, для повседневного образа. Волосы собраны чуть выше затылка. Они укладываются таким образом, чтобы получить эффект явной растрёпанности. Поэтому ее часто использует Герцогиня Меган, чтобы не выглядеть, слишком вычурно, а более повседневно!

Не удивительно, что пользователи интернета назвали эту прическу абсолютным хитом в 2019 году. Instagram полон фотографий женщин, которые уже попробовали новую прическу на себе. И они в восторге!

Banana-bun – это прическа, которая предназначена для обладательниц средних и длинных волос. В идеале, если волосы густые, то эффект будет намного лучше. В крайнем случае, может помочь специальная подложка из поролона, которые заполонили интернет магазины еще много сезонов назад. Тем не менее, естественно, заколотые волосы, безусловно, лучший и самый стильный вариант.

Как сделать такую прическу?

Можете справиться с этим сами. Помните, что вся прелесть этой прически в легком беспорядке. Так что если не получится идеально, то … тем лучше!

Пошаговая инструкция:

  1. Нанесите на волосы средство, которое придаст объем волосам. Это может быть пена для волос, спрей с морской солью или другое косметическое средство. В верхней части головы можете немного начесать волосы.
  2. Свяжите волосы в хвост прямо над затылком.
  3. Затем сформируйте желаемую форму прически, с помощью заколки. Убедитесь, что часть волос свободно выпадает, создавая романтический и очень женственный эффект.
  4. Наконец, используйте лак для волос.
  5. Готово!
Website Development by BrainHayStack